Cat BG7 - 2011 Rayo Alcobendas

Treinador

ISMAEL MELCHOR VIVAS
Ranking Treinador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Madrid: 38º / 1365 pts
1   Daniel Vazquez Gonzalez
Jogos 6
Golos 0
Assistências 0
1190 pts
ES
Daniel Vazquez Gonzalez
4   Jogador 4 (não administrado)
Jogos 6
Golos 2
Assistências 0
1255 pts
ES
Jogador 4 (não administrado)
6   Jogador 6 (não administrado)
Jogos 6
Golos 1
Assistências 0
1185 pts
ES
Jogador 6 (não administrado)
7   Alejandro Gomez Vazquez
Jogos 6
Golos 0
Assistências 0
1180 pts
ES
Alejandro Gomez Vazquez
8   Geronimo Trujillo Garcia
Jogos 6
Golos 2
Assistências 0
1200 pts
AR
Geronimo Trujillo Garcia
9   Jogador 9 (não administrado)
Jogos 6
Golos 1
Assistências 0
1197 pts
ES
Jogador 9 (não administrado)
10   Mario Lopez Alonso
Jogos 6
Golos 1
Assistências 0
1195 pts
ES
Mario Lopez Alonso
11   Jogador 11 (não administrado)
Jogos 6
Golos 1
Assistências 0
1185 pts
ES
Jogador 11 (não administrado)
12   Bruno Gonzalez Sanz
Jogos 6
Golos 1
Assistências 0
1200 pts
ES
Bruno Gonzalez Sanz
14   Raul Gonzalez Sanchez Morago
Jogos 6
Golos 5
Assistências 0
1240 pts
ES
Raul Gonzalez Sanchez Morago
17   Jogador 17 (não administrado)
Jogos 6
Golos 0
Assistências 0
1180 pts
ES
Jogador 17 (não administrado)
18   Jogador 18 (não administrado)
Jogos 6
Golos 0
Assistências 0
1170 pts
ES
Jogador 18 (não administrado)
20   Pablo Acosta Jorge
Jogos 6
Golos 0
Assistências 0
1165 pts
ES
Pablo Acosta Jorge
21   Fadel Atwi Maquilon
Jogos 6
Golos 3
Assistências 0
1222 pts
EC
Fadel Atwi Maquilon
Ranking Equipa

IberCup World

0

- pts

IberCup Madrid

38º

1365 pts

IberCup World

Cat BG7 - 2011

199º

- pts

IberCup Madrid

Cat BG7 - 2011

6º

1365 pts

Jogos

6

Golos

18 - 10

Ultimos Jogos

V
E
V
V
D

Descrição da Equipa

CURRENTLY FIRST CLASSIFIED FIRST AUTONOMOUS DIVISION OF MADRID

Grupo D

Posição Equipa Jogos V E D Golos DF Pts
1
PT
Sporting CP
4 3 1 0 23 : 3 20 10
2
ES
Rayo Alcobendas
4 3 1 0 15 : 6 9 10
3
ES
Unión Adarve
4 1 1 2 14 : 7 7 4
4
ES
La Moraleja CF
4 1 1 2 5 : 19 -14 4
5
ES
Las Rozas CF B
4 0 0 4 3 : 25 -22 0

Jogos

sábado, 9 de abril de 2022

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
101
ES
Rayo Alcobendas
ES
Las Rozas CF B
16:50 11-Valdelasfuentes 3 - 0 info

domingo, 10 de abril de 2022

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
106
ES
Unión Adarve
ES
Rayo Alcobendas
16:00 12-Valdelasfuentes 1 - 5 info
108
ES
Rayo Alcobendas
PT
Sporting CP
16:50 12-Valdelasfuentes 3 - 3 info

segunda-feira, 11 de abril de 2022

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
109
ES
La Moraleja CF
ES
Rayo Alcobendas
12:20 11-Valdelasfuentes 2 - 4 info
quartos-final
17
PT
SL Benfica
ES
Rayo Alcobendas
16:50 16-Polideportivo Municipal 1 - 2 info

terça-feira, 12 de abril de 2022

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
meia-final
20
CA
River Plate Toronto
ES
Rayo Alcobendas
08:45 15-Polideportivo Municipal 3 - 1 info