Cat BL11 - 2006 CD Base

Treinador

ALEJANDRO SAAVEDRA
Ranking Treinador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Madrid: 168º / 570 pts
1   Andrés Nick Prado Pacheco
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
595 pts
ES
Andrés Nick Prado Pacheco
3   Jorge Guillén Ayala
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
583 pts
ES
Jorge Guillén Ayala
4   Samuel Gómez Lanzas
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
585 pts
ES
Samuel Gómez Lanzas
6   Jeremy Cabezas Geraldo
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
585 pts
ES
Jeremy Cabezas Geraldo
7   Germán Sánchez de la Fuente García
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
585 pts
ES
Germán Sánchez de la Fuente García
8   Francisco Hernández Rebollo
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
575 pts
ES
Francisco Hernández Rebollo
9   Sebastián Casas Méndez
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
570 pts
ES
Sebastián Casas Méndez
10   David Magaña Gilabert
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
570 pts
ES
David Magaña Gilabert
11   Aiman Abkikal
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
570 pts
ES
Aiman Abkikal
13   Daniel Martínez Saputelli
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
575 pts
ES
Daniel Martínez Saputelli
15   Mohamed El Amoum Jebari
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
585 pts
ES
Mohamed El Amoum Jebari
18   Alberto de la Torre Martín
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
575 pts
ES
Alberto de la Torre Martín
19   Sergio Marticorena Flores
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
575 pts
ES
Sergio Marticorena Flores
29   Alejandro Hernández Luque
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
575 pts
ES
Alejandro Hernández Luque
99   Taesung Park
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
585 pts
ES
Taesung Park
Ranking Equipa

IberCup World

0

- pts

IberCup Madrid

170º

570 pts

IberCup World

Cat BL11 - 2006

25º

- pts

IberCup Madrid

Cat BL11 - 2006

18º

570 pts

Jogos

5

Golos

3 - 49

Ultimos Jogos

D
D
V
D
D

Descrição da Equipa

CD BASE - CADETE

Grupo C

Posição Equipa Jogos V E D Golos DF Pts
1
ES
Sevilla FC
4 4 0 0 25 : 0 25 12
2
ES
Rayo Alcobendas
4 3 0 1 25 : 2 23 9
3
ES
E.F. C.D. Toledo
4 2 0 2 17 : 10 7 6
4
ES
CD Base
4 1 0 3 3 : 46 -43 3
5
ES
Fie Academy B
4 0 0 4 0 : 12 -12 0

Jogos

sábado, 9 de abril de 2022

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
319
ES
Sevilla FC
ES
CD Base
16:45 2-Valdelasfuentes 13 - 0 info
321
ES
CD Base
ES
Rayo Alcobendas
19:45 4-Mario Suárez 0 - 19 info

domingo, 10 de abril de 2022

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
323
ES
Fie Academy B
ES
CD Base
09:00 3-Valdelasfuentes 0 - 3 info
325
ES
CD Base
ES
E.F. C.D. Toledo
11:00 10-San Fernando Henares 0 - 14 info

segunda-feira, 11 de abril de 2022

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
1/8
121
ES
CD Base
ES
Atletico Chiboi
17:45 22-San Fernando Henares 0 - 3 info

terça-feira, 12 de abril de 2022

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
final
120
ES
Ue Sants
ES
Valencia CF
17:45 24-Polideportivo Municipal info