Cat BE7 - 2013 CF Alalpardo

Treinador

SERGIO GONZALEZ
Ranking Treinador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Madrid: 158º / 620 pts
2   Alfonso Botella Garcia
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
570 pts
ES
Alfonso Botella Garcia
4   Pablo David Macua Dominguez
Jogos 4
Golos 2
Assistências 0
625 pts
ES
Pablo David Macua Dominguez
5   Ivan Higuera Lopez
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
570 pts
ES
Ivan Higuera Lopez
7   Nico Paredes Corrales
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
570 pts
ES
Nico Paredes Corrales
9   Ivan Corbacho Arribas
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
570 pts
ES
Ivan Corbacho Arribas
10   Martin Sanz Rivas
Jogos 4
Golos 2
Assistências 0
600 pts
ES
Martin Sanz Rivas
11   Daniel Oporto Moreno
Jogos 4
Golos 1
Assistências 0
595 pts
ES
Daniel Oporto Moreno
12   Daniel Lozano Villanueva
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
570 pts
ES
Daniel Lozano Villanueva
14   Miguel Gomez Bujanda
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
570 pts
ES
Miguel Gomez Bujanda
16   Yago Bascon Sanz
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
570 pts
SE
Yago Bascon Sanz
17   Rodrigo Bascon Sanz
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
570 pts
ES
Rodrigo Bascon Sanz
24   Oliver Zapatero Davila Ponce de Leon
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
570 pts
ES
Oliver Zapatero Davila Ponce de Leon
Ranking Equipa

IberCup World

0

- pts

IberCup Madrid

159º

620 pts

IberCup World

Cat BE7 - 2013

121º

- pts

IberCup Madrid

Cat BE7 - 2013

15º

620 pts

Jogos

4

Golos

5 - 26

Ultimos Jogos

D
D
D
D

Descrição da Equipa

Team year 2013 medium level

Grupo C

Posição Equipa Jogos V E D Golos DF Pts
1
PT
Sporting CP
3 3 0 0 25 : 3 22 9
2
ES
Las Rozas CF
3 2 0 1 10 : 6 4 6
3
ES
CD Samper D
3 1 0 2 5 : 13 -8 3
4
ES
CF Alalpardo
3 0 0 3 4 : 22 -18 0

Jogos

sábado, 9 de abril de 2022

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
46
ES
CD Samper D
ES
CF Alalpardo
16:00 14-Polideportivo Municipal 4 - 3 info

domingo, 10 de abril de 2022

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
48
ES
Las Rozas CF
ES
CF Alalpardo
19:25 11-Valdelasfuentes 4 - 1 info

segunda-feira, 11 de abril de 2022

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
49
ES
CF Alalpardo
PT
Sporting CP
12:20 16-Polideportivo Municipal 0 - 14 info
quartos-final
58
ES
Ed Moratalaz
ES
CF Alalpardo
19:25 12-Valdelasfuentes 4 - 1 info