Cat BH7 - 2010 Rayo Alcobendas B

Entrenador

CRISTINA ANAYA SÁNCHEZ
Ranking Entrenador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Madrid: 162º / 610 pts
1   Ionut Robert Ivan
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
565 pts
ES
Ionut Robert Ivan
3   Jugador 3 (no administrado)
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
565 pts
ES
Jugador 3 (no administrado)
6   Jugador 6 (no administrado)
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
570 pts
ES
Jugador 6 (no administrado)
7   Alejandro Comendador Blázquez
Partidos 5
Goles 1
Asistencias 0
585 pts
ES
Alejandro Comendador Blázquez
8   Andrés de la Morena Rodado
Partidos 5
Goles 1
Asistencias 0
590 pts
ES
Andrés de la Morena Rodado
9   Rodrigo García Arroyo
Partidos 5
Goles 1
Asistencias 0
585 pts
ES
Rodrigo García Arroyo
10   Rodrigo González Azcoitia
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
565 pts
ES
Rodrigo González Azcoitia
14   Héctor Muriel Ibañez
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
560 pts
ES
Héctor Muriel Ibañez
15   Pablo Sánchez López
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
565 pts
ES
Pablo Sánchez López
16   Ángel Gutierrez Dominguez
Partidos 5
Goles 1
Asistencias 0
595 pts
ES
Ángel Gutierrez Dominguez
20   Jugador 20 (no administrado)
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
565 pts
ES
Jugador 20 (no administrado)
21   Álvaro López González
Partidos 5
Goles 1
Asistencias 0
585 pts
ES
Álvaro López González
22   Victor Vicente Rodriguez
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
565 pts
ES
Victor Vicente Rodriguez
24   Gabriel Bellón Batres
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
565 pts
ES
Gabriel Bellón Batres
Ranking Equipa

IberCup World

0

- pts

IberCup Madrid

163º

610 pts

IberCup World

Cat BH7 - 2010

115º

- pts

IberCup Madrid

Cat BH7 - 2010

23º

610 pts

Partidos

11

Goles

6 - 32

Últimos partidos

V
V
V
V
D

Descripción del equipo

RAYO C. ALCOBENDAS B

Grupo F

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
ES
Valencia CF
4 4 0 0 49 : 3 46 12
2
KR
FC Probity
4 3 0 1 8 : 14 -6 9
3
ES
E.F. C.D. Toledo
4 2 0 2 12 : 15 -3 6
4
ES
Rayo Alcobendas B
4 1 0 3 6 : 22 -16 3
5
ES
CF Alalpardo D
4 0 0 4 5 : 26 -21 0

Partidos

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
172
ES
CF Alalpardo D
ES
Rayo Alcobendas B
13:00 12-Valdelasfuentes 1 - 3 info
174
ES
Rayo Alcobendas B
ES
Valencia CF
18:35 12-Valdelasfuentes 0 - 14 info

domingo 10 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
177
ES
E.F. C.D. Toledo
ES
Rayo Alcobendas B
12:00 13-Polideportivo Municipal 4 - 2 info

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
179
ES
Rayo Alcobendas B
KR
FC Probity
10:30 13-Polideportivo Municipal 1 - 3 info
1/8
161
ES
Las Rozas CF E
ES
Rayo Alcobendas B
16:50 19-Adarve 10 - 0 info