Cat BG7 - 2011 Rayo Alcobendas

Entrenador

ISMAEL MELCHOR VIVAS
Ranking Entrenador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Madrid: 38º / 1365 pts
1   Daniel Vazquez Gonzalez
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
1190 pts
ES
Daniel Vazquez Gonzalez
4   Jugador 4 (no administrado)
Partidos 6
Goles 2
Asistencias 0
1255 pts
ES
Jugador 4 (no administrado)
6   Jugador 6 (no administrado)
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
1185 pts
ES
Jugador 6 (no administrado)
7   Alejandro Gomez Vazquez
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
1180 pts
ES
Alejandro Gomez Vazquez
8   Geronimo Trujillo Garcia
Partidos 6
Goles 2
Asistencias 0
1200 pts
AR
Geronimo Trujillo Garcia
9   Jugador 9 (no administrado)
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
1197 pts
ES
Jugador 9 (no administrado)
10   Mario Lopez Alonso
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
1195 pts
ES
Mario Lopez Alonso
11   Jugador 11 (no administrado)
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
1185 pts
ES
Jugador 11 (no administrado)
12   Bruno Gonzalez Sanz
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
1200 pts
ES
Bruno Gonzalez Sanz
14   Raul Gonzalez Sanchez Morago
Partidos 6
Goles 5
Asistencias 0
1240 pts
ES
Raul Gonzalez Sanchez Morago
17   Jugador 17 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
1180 pts
ES
Jugador 17 (no administrado)
18   Jugador 18 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
1170 pts
ES
Jugador 18 (no administrado)
20   Pablo Acosta Jorge
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
1165 pts
ES
Pablo Acosta Jorge
21   Fadel Atwi Maquilon
Partidos 6
Goles 3
Asistencias 0
1222 pts
EC
Fadel Atwi Maquilon
Ranking Equipa

IberCup World

0

- pts

IberCup Madrid

38º

1365 pts

IberCup World

Cat BG7 - 2011

199º

- pts

IberCup Madrid

Cat BG7 - 2011

6º

1365 pts

Partidos

6

Goles

18 - 10

Últimos partidos

V
E
V
V
D

Descripción del equipo

CURRENTLY FIRST CLASSIFIED FIRST AUTONOMOUS DIVISION OF MADRID

Grupo D

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
PT
Sporting CP
4 3 1 0 23 : 3 20 10
2
ES
Rayo Alcobendas
4 3 1 0 15 : 6 9 10
3
ES
Unión Adarve
4 1 1 2 14 : 7 7 4
4
ES
La Moraleja CF
4 1 1 2 5 : 19 -14 4
5
ES
Las Rozas CF B
4 0 0 4 3 : 25 -22 0

Partidos

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
101
ES
Rayo Alcobendas
ES
Las Rozas CF B
16:50 11-Valdelasfuentes 3 - 0 info

domingo 10 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
106
ES
Unión Adarve
ES
Rayo Alcobendas
16:00 12-Valdelasfuentes 1 - 5 info
108
ES
Rayo Alcobendas
PT
Sporting CP
16:50 12-Valdelasfuentes 3 - 3 info

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
109
ES
La Moraleja CF
ES
Rayo Alcobendas
12:20 11-Valdelasfuentes 2 - 4 info
Cuartos de final
17
PT
SL Benfica
ES
Rayo Alcobendas
16:50 16-Polideportivo Municipal 1 - 2 info

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
Semifinales
20
CA
River Plate Toronto
ES
Rayo Alcobendas
08:45 15-Polideportivo Municipal 3 - 1 info