Cat BF7 - 2012 Sporting CP

Entrenador

Diogo Ferro
Ranking Entrenador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Madrid: 3º / 2845 pts
1   André
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
2145 pts
PT
André
2   Rodrigo Alves
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
2162 pts
PT
Rodrigo Alves
3   Kevin Pinto
Partidos 6
Goles 2
Asistencias 0
2165 pts
PT
Kevin Pinto
4   Tomás Formigo
Partidos 6
Goles 2
Asistencias 0
2178 pts
PT
Tomás Formigo
5   Francisco Ruiz
Partidos 6
Goles 10
Asistencias 0
2297 pts
PT
Francisco Ruiz
6   Guilherme Holstein
Partidos 6
Goles 5
Asistencias 0
2202 pts
PT
Guilherme Holstein
7   Yuran Sanches
Partidos 6
Goles 7
Asistencias 0
2278 pts
PT
Yuran Sanches
8   José Duarte
Partidos 6
Goles 2
Asistencias 0
2150 pts
PT
José Duarte
9   Martim Vaz
Partidos 6
Goles 16
Asistencias 0
2404 pts
PT
Martim Vaz
10   Pedro Comério
Partidos 6
Goles 7
Asistencias 0
2268 pts
BR
Pedro Comério
11   Ricardo Quaresma
Partidos 6
Goles 3
Asistencias 0
2160 pts
PT
Ricardo Quaresma
22   Martim Sadala
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
2145 pts
PT
Martim Sadala
Ranking Equipa

IberCup World

0

- pts

IberCup Madrid

3º

2845 pts

IberCup World

Cat BF7 - 2012

169º

- pts

IberCup Madrid

Cat BF7 - 2012

1º

2845 pts

Partidos

6

Goles

57 - 11

Últimos partidos

V
V
V
V
V

Descripción del equipo

Offensive style of play

Grupo D

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
PT
Sporting CP
3 3 0 0 36 : 2 34 9
2
ES
E.F. C.D. Toledo
3 2 0 1 16 : 14 2 6
3
ES
Sporting San Fernando
3 0 1 2 4 : 14 -10 1
4
ES
Boadilla Football College
3 0 1 2 4 : 30 -26 1

Partidos

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
75
PT
Sporting CP
ES
Boadilla Football College
20:15 16-Polideportivo Municipal 18 - 0 info

domingo 10 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
77
PT
Sporting CP
ES
E.F. C.D. Toledo
18:35 15-Polideportivo Municipal 10 - 2 info

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
79
ES
Sporting San Fernando
PT
Sporting CP
12:20 14-Polideportivo Municipal 0 - 8 info
Cuartos de final
37
PT
Sporting CP
PT
CF "os Belenenses" B
18:35 16-Polideportivo Municipal 8 - 3 info

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
Semifinales
39
PT
SL Benfica
PT
Sporting CP
09:45 12-Valdelasfuentes 4 - 6 info
final
40
ES
Las Rozas CF
PT
Sporting CP
16:50 15-Polideportivo Municipal 2 - 7
 
Sporting CP