Cat BG7 - 2011 Sporting CP

Entrenador

Luis Caldeira
Ranking Entrenador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Madrid: 4º / 2635 pts
1   Jugador 1 (no administrado)
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
2280 pts
PT
Jugador 1 (no administrado)
2   Jugador 2 (no administrado)
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
2235 pts
PT
Jugador 2 (no administrado)
3   Jugador 3 (no administrado)
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
2230 pts
PT
Jugador 3 (no administrado)
4   Jugador 4 (no administrado)
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
2230 pts
PT
Jugador 4 (no administrado)
5   Jugador 5 (no administrado)
Partidos 7
Goles 5
Asistencias 0
2295 pts
PT
Jugador 5 (no administrado)
6   Jugador 6 (no administrado)
Partidos 7
Goles 3
Asistencias 0
2249 pts
PT
Jugador 6 (no administrado)
7   Jugador 7 (no administrado)
Partidos 7
Goles 3
Asistencias 0
2240 pts
PT
Jugador 7 (no administrado)
8   Jugador 8 (no administrado)
Partidos 7
Goles 6
Asistencias 0
2354 pts
PT
Jugador 8 (no administrado)
9   Jugador 9 (no administrado)
Partidos 7
Goles 10
Asistencias 0
2350 pts
PT
Jugador 9 (no administrado)
10   Jugador 10 (no administrado)
Partidos 7
Goles 3
Asistencias 0
2200 pts
PT
Jugador 10 (no administrado)
11   Jugador 11 (no administrado)
Partidos 7
Goles 5
Asistencias 0
2277 pts
PT
Jugador 11 (no administrado)
22   Jugador 22 (no administrado)
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
2280 pts
PT
Jugador 22 (no administrado)
Ranking Equipa

IberCup World

0

- pts

IberCup Madrid

4º

2635 pts

IberCup World

Cat BG7 - 2011

199º

- pts

IberCup Madrid

Cat BG7 - 2011

1º

2635 pts

Partidos

7

Goles

36 - 5

Últimos partidos

E
V
V
V
V

Descripción del equipo

Offensive style of play

Grupo D

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
PT
Sporting CP
4 3 1 0 23 : 3 20 10
2
ES
Rayo Alcobendas
4 3 1 0 15 : 6 9 10
3
ES
Unión Adarve
4 1 1 2 14 : 7 7 4
4
ES
La Moraleja CF
4 1 1 2 5 : 19 -14 4
5
ES
Las Rozas CF B
4 0 0 4 3 : 25 -22 0

Partidos

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
104
ES
La Moraleja CF
PT
Sporting CP
20:15 14-Polideportivo Municipal 0 - 13 info

domingo 10 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
105
PT
Sporting CP
ES
Las Rozas CF B
14:15 11-Valdelasfuentes 6 - 0 info
108
ES
Rayo Alcobendas
PT
Sporting CP
16:50 12-Valdelasfuentes 3 - 3 info

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
110
PT
Sporting CP
ES
Unión Adarve
12:20 15-Polideportivo Municipal 1 - 0 info
Cuartos de final
19
PT
Sporting CP
ES
Colegio Miramadrid
18:35 15-Polideportivo Municipal 5 - 1 info

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
Semifinales
21
ES
Real Madrid CF
PT
Sporting CP
08:45 16-Polideportivo Municipal 0 - 1 info
final
22
CA
River Plate Toronto
PT
Sporting CP
14:30 16-Polideportivo Municipal 1 - 7
 
Sporting CP