Cat BF7 - 2012 SL Benfica

Entrenador

André Paula
Ranking Entrenador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Madrid: 12º / 1995 pts
1   Jugador 1 (no administrado)
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
1175 pts
PT
Jugador 1 (no administrado)
2   Martim Cruz
Partidos 5
Goles 3
Asistencias 0
1242 pts
PT
Martim Cruz
3   Jugador 3 (no administrado)
Partidos 5
Goles 3
Asistencias 0
1237 pts
PT
Jugador 3 (no administrado)
4   Duarte Dias
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
1165 pts
PT
Duarte Dias
5   Jugador 5 (no administrado)
Partidos 5
Goles 4
Asistencias 0
1200 pts
PT
Jugador 5 (no administrado)
6   Jugador 6 (no administrado)
Partidos 5
Goles 2
Asistencias 0
1258 pts
PT
Jugador 6 (no administrado)
7   Jugador 7 (no administrado)
Partidos 5
Goles 10
Asistencias 0
1270 pts
PT
Jugador 7 (no administrado)
8   Afonso Zapciroiu
Partidos 5
Goles 1
Asistencias 0
1156 pts
PT
Afonso Zapciroiu
9   Santiago Alves
Partidos 5
Goles 7
Asistencias 0
1285 pts
PT
Santiago Alves
10   Francisco Cunha
Partidos 5
Goles 16
Asistencias 0
1541 pts
PT
Francisco Cunha
11   Jugador 11 (no administrado)
Partidos 5
Goles 13
Asistencias 0
1477 pts
PT
Jugador 11 (no administrado)
13   Jugador 13 (no administrado)
Partidos 5
Goles 5
Asistencias 0
1239 pts
PT
Jugador 13 (no administrado)
Ranking Equipa

IberCup World

0

- pts

IberCup Madrid

12º

1995 pts

IberCup World

Cat BF7 - 2012

148º

- pts

IberCup Madrid

Cat BF7 - 2012

2º

1995 pts

Partidos

5

Goles

64 - 9

Últimos partidos

V
V
V
V
D

Descripción del equipo

SL Benfica U10

Grupo B

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
PT
SL Benfica
3 3 0 0 41 : 3 38 9
2
ES
Las Rozas CF
3 2 0 1 26 : 6 20 6
3
ES
Unión Adarve
3 1 0 2 8 : 39 -31 3
4
ES
CF Alalpardo
3 0 0 3 3 : 30 -27 0

Partidos

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
63
PT
SL Benfica
ES
Unión Adarve
19:25 12-Valdelasfuentes 23 - 1 info

domingo 10 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
65
PT
SL Benfica
ES
Las Rozas CF
16:00 15-Polideportivo Municipal 5 - 1 info

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
67
ES
CF Alalpardo
PT
SL Benfica
11:25 12-Valdelasfuentes 1 - 13 info
Cuartos de final
36
PT
SL Benfica
ES
A.d.c Sanfermin
16:50 15-Polideportivo Municipal 19 - 0 info

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
Semifinales
39
PT
SL Benfica
PT
Sporting CP
09:45 12-Valdelasfuentes 4 - 6 info