Cat BG7 - 2011 Unión Adarve

Entrenador

FERNANDO FERNANDEZ
Ranking Entrenador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Madrid: 58º / 1128 pts
1   Jugador 1 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
965 pts
ES
Jugador 1 (no administrado)
2   Jugador 2 (no administrado)
Partidos 6
Goles 2
Asistencias 0
985 pts
ES
Jugador 2 (no administrado)
4   Jugador 4 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
948 pts
ES
Jugador 4 (no administrado)
5   Jugador 5 (no administrado)
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
965 pts
ES
Jugador 5 (no administrado)
7   Jugador 7 (no administrado)
Partidos 6
Goles 3
Asistencias 0
951 pts
ES
Jugador 7 (no administrado)
8   Jugador 8 (no administrado)
Partidos 6
Goles 8
Asistencias 0
1078 pts
ES
Jugador 8 (no administrado)
9   Nicolas Barrado
Partidos 6
Goles 4
Asistencias 0
958 pts
ES
Nicolas Barrado
10   Jugador 10 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
945 pts
ES
Jugador 10 (no administrado)
12   Jugador 12 (no administrado)
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
956 pts
ES
Jugador 12 (no administrado)
13   Jugador 13 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
965 pts
ES
Jugador 13 (no administrado)
15   Jugador 15 (no administrado)
Partidos 6
Goles 2
Asistencias 0
961 pts
ES
Jugador 15 (no administrado)
Ranking Equipa

IberCup World

0

- pts

IberCup Madrid

59º

1128 pts

IberCup World

Cat BG7 - 2011

176º

- pts

IberCup Madrid

Cat BG7 - 2011

10º

1128 pts

Partidos

6

Goles

21 - 10

Últimos partidos

V
D
D
V
D

Descripción del equipo

-

Grupo D

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
PT
Sporting CP
4 3 1 0 23 : 3 20 10
2
ES
Rayo Alcobendas
4 3 1 0 15 : 6 9 10
3
ES
Unión Adarve
4 1 1 2 14 : 7 7 4
4
ES
La Moraleja CF
4 1 1 2 5 : 19 -14 4
5
ES
Las Rozas CF B
4 0 0 4 3 : 25 -22 0

Partidos

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
102
ES
Unión Adarve
ES
La Moraleja CF
16:50 12-Valdelasfuentes 0 - 0 info
103
ES
Las Rozas CF B
ES
Unión Adarve
18:35 11-Valdelasfuentes 1 - 13 info

domingo 10 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
106
ES
Unión Adarve
ES
Rayo Alcobendas
16:00 12-Valdelasfuentes 1 - 5 info

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
110
PT
Sporting CP
ES
Unión Adarve
12:20 15-Polideportivo Municipal 1 - 0 info
Cuartos de final
30
ES
Unión Adarve
ES
Las Rozas CF B
19:25 11-Valdelasfuentes 7 - 0 info

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
Semifinales
32
PT
CF "os Belenenses" C
ES
Unión Adarve
09:45 16-Polideportivo Municipal 3 - 0 info