Cat BD7 - 2014 CF Alalpardo H

Entrenador

RUBEN ALVAREZ
Ranking Entrenador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Madrid: 174º / 530 pts
1   Manuel Santos Espiñeira
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
555 pts
ES
Manuel Santos Espiñeira
2   Leo Pindado Bermejo
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
535 pts
ES
Leo Pindado Bermejo
3   Gonzalo Bello Garcia
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
535 pts
ES
Gonzalo Bello Garcia
4   Giovanni Cordova Rubio
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
545 pts
ES
Giovanni Cordova Rubio
5   Luis Callejon Amaya
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
555 pts
ES
Luis Callejon Amaya
6   Mateo Lastra Gala
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
545 pts
ES
Mateo Lastra Gala
7   Cristian Callejon Amaya
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
543 pts
ES
Cristian Callejon Amaya
9   Daniel Rodriguez Blanco
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
535 pts
ES
Daniel Rodriguez Blanco
10   David Emilio Lopez Moreno
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
530 pts
ES
David Emilio Lopez Moreno
11   Enzo Manzaneque Yusta
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
545 pts
ES
Enzo Manzaneque Yusta
12   Sergio Tomas Vasquez Sarmiento
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
535 pts
ES
Sergio Tomas Vasquez Sarmiento
14   Oliver Galan Muller
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
535 pts
ES
Oliver Galan Muller
17   Ciro Al Housami Alvarez
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
535 pts
ES
Ciro Al Housami Alvarez
99   Guillermo Davila Ponce de Leon
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
535 pts
ES
Guillermo Davila Ponce de Leon
Ranking Equipa

IberCup World

0

- pts

IberCup Madrid

176º

530 pts

IberCup World

Cat BD7 - 2014

42º

- pts

IberCup Madrid

Cat BD7 - 2014

11º

530 pts

Partidos

5

Goles

0 - 44

Últimos partidos

D
E
D
D
D

Descripción del equipo

Team year 2014 low level

Grupo A

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
ES
At Chopera Alcobendas
5 4 1 0 33 : 4 29 13
2
ES
Colegio Miramadrid
5 4 1 0 20 : 7 13 13
3
ES
Las Rozas CF H
5 3 0 2 20 : 9 11 9
4
ES
CD San Fernando
5 2 0 3 23 : 18 5 6
5
ES
Cde Af Alcobendas
5 0 1 4 3 : 17 -14 1
6
ES
CF Alalpardo H
5 0 1 4 0 : 44 -44 1

Partidos

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
14
ES
CF Alalpardo H
ES
CD San Fernando
12:00 20-San Fernando Henares 0 - 13 info
16
ES
Cde Af Alcobendas
ES
CF Alalpardo H
14:15 21-San Fernando Henares 0 - 0 info

domingo 10 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
20
ES
CF Alalpardo H
ES
Las Rozas CF H
09:00 21-San Fernando Henares 0 - 10 info
355
ES
CF Alalpardo H
ES
Colegio Miramadrid
13:00 21-San Fernando Henares 0 - 10 info
357
ES
At Chopera Alcobendas
ES
CF Alalpardo H
17:45 20-San Fernando Henares 11 - 0 info