Cat BF7 - 2012 FC Probity

Entrenador

KIM INHYEOK
Ranking Entrenador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Madrid: 56º / 1143 pts
5   Jugador 5 (no administrado)
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
960 pts
KR
Jugador 5 (no administrado)
14   Jugador 14 (no administrado)
Partidos 6
Goles 4
Asistencias 0
992 pts
KR
Jugador 14 (no administrado)
16   Jugador 16 (no administrado)
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
948 pts
KR
Jugador 16 (no administrado)
17   Jugador 17 (no administrado)
Partidos 6
Goles 2
Asistencias 0
948 pts
KR
Jugador 17 (no administrado)
19   Jugador 19 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
925 pts
KR
Jugador 19 (no administrado)
20   Jugador 20 (no administrado)
Partidos 6
Goles 8
Asistencias 0
1019 pts
KR
Jugador 20 (no administrado)
21   Jugador 21 (no administrado)
Partidos 6
Goles 3
Asistencias 0
968 pts
KR
Jugador 21 (no administrado)
23   Jugador 23 (no administrado)
Partidos 6
Goles 4
Asistencias 0
994 pts
KR
Jugador 23 (no administrado)
Ranking Equipa

IberCup World

0

- pts

IberCup Madrid

57º

1143 pts

IberCup World

Cat BF7 - 2012

148º

- pts

IberCup Madrid

Cat BF7 - 2012

6º

1143 pts

Partidos

6

Goles

25 - 18

Últimos partidos

E
E
V
V
D

Descripción del equipo

.

Grupo A

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
ES
Club Atlético Madrid
3 2 1 0 7 : 2 5 7
2
ES
A.d.c Sanfermin
3 1 1 1 6 : 7 -1 4
3
PT
CF "os Belenenses" A
3 1 0 2 6 : 6 0 3
4
KR
FC Probity
3 0 2 1 4 : 8 -4 2

Partidos

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
57
KR
FC Probity
PT
CF "os Belenenses" A
17:45 15-Polideportivo Municipal 1 - 5 info

domingo 10 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
59
KR
FC Probity
ES
A.d.c Sanfermin
16:00 11-Valdelasfuentes 2 - 2 info

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
61
ES
Club Atlético Madrid
KR
FC Probity
10:30 15-Polideportivo Municipal 1 - 1 info

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
Cuartos de final
43
ES
Unión Adarve
KR
FC Probity
09:45 18-Adarve 0 - 10 info
Semifinales
46
KR
FC Probity
ES
Sporting San Fernando
12:00 16-Polideportivo Municipal 4 - 2 info
final
47
ES
La Moraleja CF
KR
FC Probity
16:00 12-Valdelasfuentes 8 - 7
 
La Moraleja CF