Cat BD7 - 2014 Las Rozas CF G

Entrenador

ÁLVARO MORENO
Ranking Entrenador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Madrid: 1º / 2980 pts
1   Daniel Pérez
Partidos 8
Goles 0
Asistencias 0
2425 pts
ES
Daniel Pérez
4   Javier Gil
Partidos 8
Goles 0
Asistencias 0
2375 pts
ES
Javier Gil
5   Óscar Gallego
Partidos 8
Goles 0
Asistencias 0
2375 pts
ES
Óscar Gallego
6   Guillermo Martínez
Partidos 8
Goles 4
Asistencias 0
2400 pts
ES
Guillermo Martínez
7   Alejandro Muñoz
Partidos 8
Goles 14
Asistencias 0
2597 pts
ES
Alejandro Muñoz
8   Pepe Pérez
Partidos 8
Goles 11
Asistencias 0
2602 pts
ES
Pepe Pérez
9   Marcelo Alcocer Daza
Partidos 8
Goles 8
Asistencias 0
2425 pts
ES
Marcelo Alcocer Daza
10   Akira
Partidos 8
Goles 3
Asistencias 0
2340 pts
ES
Akira
11   Jose Ferrero
Partidos 8
Goles 10
Asistencias 0
2522 pts
ES
Jose Ferrero
13   Nicolás Mateo
Partidos 8
Goles 0
Asistencias 0
2425 pts
ES
Nicolás Mateo
15   Lucas Morales
Partidos 8
Goles 7
Asistencias 0
2462 pts
ES
Lucas Morales
Ranking Equipa

IberCup World

0

- pts

IberCup Madrid

1º

2980 pts

IberCup World

Cat BD7 - 2014

47º

- pts

IberCup Madrid

Cat BD7 - 2014

1º

2980 pts

Partidos

8

Goles

61 - 5

Últimos partidos

V
V
V
V
V

Descripción del equipo

PREBENJAMIN A

Grupo B

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
ES
Las Rozas CF G
5 5 0 0 50 : 0 50 15
2
ES
CF Alalpardo G
5 4 0 1 17 : 10 7 12
3
ES
CD Samper
5 2 1 2 14 : 29 -15 7
4
ES
Boadilla Football College
5 2 0 3 7 : 24 -17 6
5
ES
Sporting San Fernando
5 1 1 3 11 : 21 -10 4
6
ES
AD Alcobendas CF
5 0 0 5 0 : 15 -15 0

Partidos

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
23
ES
Las Rozas CF G
ES
CD Samper
16:00 21-San Fernando Henares 17 - 0 info
28
ES
Las Rozas CF G
ES
Boadilla Football College
17:45 20-San Fernando Henares 15 - 0 info

domingo 10 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
30
ES
CF Alalpardo G
ES
Las Rozas CF G
11:00 20-San Fernando Henares 0 - 5 info
359
ES
Las Rozas CF G
ES
Sporting San Fernando
16:00 21-San Fernando Henares 10 - 0 info

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
361
ES
AD Alcobendas CF
ES
Las Rozas CF G
08:40 12-Valdelasfuentes 0 - 3 info
Cuartos de final
151
ES
Las Rozas CF G
ES
CD San Fernando
20:15 16-Polideportivo Municipal 5 - 2 info

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
Semifinales
153
ES
Colegio Miramadrid
ES
Las Rozas CF G
12:00 12-Valdelasfuentes 1 - 3 info
final
154
ES
At Chopera Alcobendas
ES
Las Rozas CF G
17:45 15-Polideportivo Municipal 2 - 3
 
Las Rozas CF G