Cat BG7 - 2011 CF "os Belenenses" C

Entrenador

HENRIQUE ANTUNES
Ranking Entrenador
IberCup World: 50º / 2552 pts
IberCup Madrid: 14º / 1934 pts
18   Tiago Martinho
Partidos 8
Goles 0
Asistencias 0
1528 pts
PT
Tiago Martinho
26   Salvador Soares
Partidos 8
Goles 5
Asistencias 0
1638 pts
PT
Salvador Soares
27   Francisco Maria dos Santos Nogueira Simões
Partidos 8
Goles 5
Asistencias 0
1572 pts
PT
Francisco Maria dos Santos Nogueira Simões
29   Martim Pereira
Partidos 8
Goles 5
Asistencias 0
1585 pts
PT
Martim Pereira
31   Vasco Alberto
Partidos 8
Goles 6
Asistencias 0
1668 pts
PT
Vasco Alberto
35   Santiago Sanca
Partidos 8
Goles 6
Asistencias 0
1547 pts
PT
Santiago Sanca
38   Tito Cardoso
Partidos 8
Goles 9
Asistencias 0
1666 pts
PT
Tito Cardoso
42   Jugador 42 (no administrado)
Partidos 8
Goles 0
Asistencias 0
1565 pts
PT
Jugador 42 (no administrado)
46   Duarte Gomes
Partidos 8
Goles 2
Asistencias 0
1575 pts
PT
Duarte Gomes
75   Joao Conceição
Partidos 8
Goles 3
Asistencias 0
1593 pts
PT
Joao Conceição
91   Vasco Duarte
Partidos 8
Goles 5
Asistencias 0
1588 pts
PT
Vasco Duarte
Ranking Equipa

IberCup World

1806º

226 pts

IberCup Madrid

14º

1934 pts

IberCup World

Cat BG7 - 2011

34º

226 pts

IberCup Madrid

Cat BG7 - 2011

2º

1934 pts

Partidos

8

Goles

46 - 21

Últimos partidos

E
V
V
V
V

Descripción del equipo

2011

Grupo A

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
GR
Paok FC
4 3 0 1 30 : 9 21 9
2
ES
Las Rozas CF A
4 2 2 0 20 : 6 14 8
3
ES
Club Atlético Madrid
4 2 1 1 20 : 6 14 7
4
PT
CF "os Belenenses" C
4 1 1 2 19 : 13 6 4
5
ES
CD Samper B
4 0 0 4 1 : 56 -55 0

Partidos

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
81
PT
CF "os Belenenses" C
ES
Club Atlético Madrid
19:25 13-Polideportivo Municipal 0 - 6 info

domingo 10 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
86
ES
CD Samper B
PT
CF "os Belenenses" C
14:15 13-Polideportivo Municipal 0 - 13 info
88
PT
CF "os Belenenses" C
GR
Paok FC
16:50 16-Polideportivo Municipal 4 - 5 info

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
89
ES
Las Rozas CF A
PT
CF "os Belenenses" C
09:35 16-Polideportivo Municipal 2 - 2 info
1/8
25
PT
CF "os Belenenses" C
ES
CF Alalpardo A
16:00 13-Polideportivo Municipal 13 - 0 info
Cuartos de final
29
PT
CF "os Belenenses" E
PT
CF "os Belenenses" C
18:35 14-Polideportivo Municipal 0 - 2 info

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
Semifinales
32
PT
CF "os Belenenses" C
ES
Unión Adarve
09:45 16-Polideportivo Municipal 3 - 0 info
final
33
ES
La Moraleja CF
PT
CF "os Belenenses" C
14:30 12-Valdelasfuentes 8 - 9
 
CF "os Belenenses" C