Partidos

Grupo C

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
PT
Sporting CP
3 3 0 0 25 : 3 22 9
2
ES
Las Rozas CF
3 2 0 1 10 : 6 4 6
3
ES
CD Samper D
3 1 0 2 5 : 13 -8 3
4
ES
CF Alalpardo
3 0 0 3 4 : 22 -18 0

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
46
ES
CD Samper D
ES
CF Alalpardo
16:00 14-Polideportivo Municipal 4 - 3 info
45
PT
Sporting CP
ES
Las Rozas CF
20:15 15-Polideportivo Municipal 5 - 2 info

domingo 10 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
47
PT
Sporting CP
ES
CD Samper D
18:35 16-Polideportivo Municipal 6 - 1 info
48
ES
Las Rozas CF
ES
CF Alalpardo
19:25 11-Valdelasfuentes 4 - 1 info

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
50
ES
CD Samper D
ES
Las Rozas CF
12:20 12-Valdelasfuentes 0 - 4 info
49
ES
CF Alalpardo
PT
Sporting CP
12:20 16-Polideportivo Municipal 0 - 14 info

Playoffs

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
Cuartos de final
55
ES
Unión Adarve B
ES
Unión Adarve A
16:50 12-Valdelasfuentes 1 - 6 B1 Live
56
ES
CD Samper D
ES
CD San Fernando
17:45 19-Adarve 2 - 3 B2 Live
51
ES
Colegio Miramadrid
ES
Las Rozas CF
18:35 19-Adarve 3 - 1 A4 Live
49
PT
Sporting CP
RO
Chelsea Bucharest
18:35 12-Valdelasfuentes 9 - 7 A2 Live
58
ES
Ed Moratalaz
ES
CF Alalpardo
19:25 12-Valdelasfuentes 4 - 1 B4 Live
57
ES
Cde Af Alcobendas
ES
CD Samper C
19:25 14-Polideportivo Municipal 8 - 1 B3 Live
50
ES
Real Madrid CF
ES
Madrid Panthers
19:25 15-Polideportivo Municipal 12 - 1 A3 Live
48
PT
CF "os Belenenses"
ES
At Chopera Alcobendas
19:25 13-Polideportivo Municipal 3 - 2 A1 Live

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
Semifinales
60
ES
Cde Af Alcobendas
ES
Ed Moratalaz
10:45 12-Valdelasfuentes 0 - 7 B6 Live
59
ES
Unión Adarve A
ES
CD San Fernando
10:45 11-Valdelasfuentes 3 - 1 B5 Live
53
ES
Real Madrid CF
ES
Colegio Miramadrid
10:45 16-Polideportivo Municipal 6 - 0 A6 Live
52
PT
CF "os Belenenses"
PT
Sporting CP
10:45 15-Polideportivo Municipal 0 - 7 A5 Live
final
61
ES
Unión Adarve A
ES
Ed Moratalaz
16:00 11-Valdelasfuentes 0 - 2 B7 Live
54
PT
Sporting CP
ES
Real Madrid CF
16:00 16-Polideportivo Municipal 4 - 6
ES
Real Madrid CF