Partidos

Grupo D

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
ES
AD Alcorcón
4 4 0 0 30 : 0 30 12
2
ES
CD Chamartín Vergara
4 3 0 1 10 : 4 6 9
3
ES
C.D. Sanfer19
4 2 0 2 6 : 16 -10 6
4
PT
Adceo
4 1 0 3 4 : 12 -8 3
5
ES
Fie Academy A
4 0 0 4 1 : 19 -18 0

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
331
ES
Fie Academy A
ES
C.D. Sanfer19
10:00 9-San Fernando Henares 0 - 3 info
330
ES
C.D. Sanfer19
ES
AD Alcorcón
12:00 9-San Fernando Henares 0 - 11 info
332
ES
AD Alcorcón
ES
CD Chamartín Vergara
15:45 10-San Fernando Henares 3 - 0 info
329
PT
Adceo
ES
Fie Academy A
19:45 3-Valdelasfuentes 3 - 1 info

domingo 10 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
336
PT
Adceo
ES
CD Chamartín Vergara
14:45 6-Fuentelucha 0 - 1 info
335
ES
Fie Academy A
ES
AD Alcorcón
15:45 6-Fuentelucha 0 - 8 info
334
ES
C.D. Sanfer19
PT
Adceo
16:45 6-Fuentelucha 2 - 1 info
333
ES
CD Chamartín Vergara
ES
Fie Academy A
17:45 6-Fuentelucha 5 - 0 info

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
337
ES
AD Alcorcón
PT
Adceo
11:40 6-Fuentelucha 8 - 0 info
338
ES
CD Chamartín Vergara
ES
C.D. Sanfer19
12:40 22-San Fernando Henares 4 - 1 info

Playoffs

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
1/8
122
PT
Adceo
ES
Sporting San Fernando
15:45 22-San Fernando Henares 3 - 5 B2 Live
123
ES
A.D. Atlético Concilio
ES
Fie Academy B
16:45 10-San Fernando Henares 3 - 0 B3 Live
124
ES
CD Fortuna
ES
Fie Academy A
17:45 10-San Fernando Henares 3 - 0 B4 Live
121
ES
CD Base
ES
Atletico Chiboi
17:45 22-San Fernando Henares 0 - 3 B1 Live
Cuartos de final
116
ES
Valencia CF
CL
Cobresal
18:45 2-Valdelasfuentes 5 - 4 A3 Live
115
ES
Sevilla FC
ES
CD Chamartín Vergara
18:45 3-Valdelasfuentes 3 - 0 A2 Live
117
ES
AD Alcorcón
ES
Rayo Alcobendas
19:45 22-San Fernando Henares 1 - 0 A4 Live
114
ES
Boadilla Football College
ES
Ue Sants
19:45 10-San Fernando Henares 1 - 4 A1 Live

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
Cuartos de final
127
ES
E.F. C.D. Toledo
ES
A.D. Atlético Concilio
12:30 4-Mario Suárez 3 - 1 B7 Live
125
ES
Unión Adarve
ES
Atletico Chiboi
12:30 2-Valdelasfuentes 6 - 0 B5 Live
128
ES
C.D. Sanfer19
ES
CD Fortuna
12:30 5-Luis Aragonés 5 - 4 B8 Live
126
ES
Seseña CF
ES
Sporting San Fernando
12:30 3-Valdelasfuentes 5 - 0 B6 Live
Semifinales
118
ES
Ue Sants
ES
Sevilla FC
14:00 2-Valdelasfuentes 1 - 0 A5 Live
119
ES
Valencia CF
ES
AD Alcorcón
15:15 24-Polideportivo Municipal 1 - 0 A6 Live
130
ES
E.F. C.D. Toledo
ES
C.D. Sanfer19
16:30 3-Valdelasfuentes 3 - 0 B10 Live
129
ES
Unión Adarve
ES
Seseña CF
16:30 2-Valdelasfuentes 0 - 3 B9 Live
final
131
ES
Seseña CF
ES
E.F. C.D. Toledo
17:45 2-Valdelasfuentes 2 - 3 B11 Live
120
ES
Ue Sants
ES
Valencia CF
17:45 24-Polideportivo Municipal VENCEDOR Live