Partidos

Grupo E

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
ES
A.D. UniÓn Carrascal
3 1 2 0 3 : 2 1 5
2
ES
At Chopera Alcobendas
3 1 2 0 2 : 1 1 5
3
ES
CD San Fernando
3 1 0 2 2 : 2 0 3
4
IL
Hapoel Kiryat Ono
3 0 2 1 1 : 3 -2 2

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
293
IL
Hapoel Kiryat Ono
ES
At Chopera Alcobendas
09:00 8-Adarve 0 - 0 info
294
ES
CD San Fernando
ES
A.D. UniÓn Carrascal
10:00 10-San Fernando Henares 0 - 1 info

domingo 10 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
296
ES
At Chopera Alcobendas
ES
A.D. UniÓn Carrascal
13:00 10-San Fernando Henares 1 - 1 info
295
IL
Hapoel Kiryat Ono
ES
CD San Fernando
17:45 8-Adarve 0 - 2 info

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
298
ES
CD San Fernando
ES
At Chopera Alcobendas
09:40 9-San Fernando Henares 0 - 1 info
297
ES
A.D. UniÓn Carrascal
IL
Hapoel Kiryat Ono
09:40 7-Óscar Molina 1 - 1 info

Playoffs

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
1/8
105
ES
CD Samper
ES
Fie Academy
18:45 9-San Fernando Henares 3 - 0 B1 Live
106
ES
Unión Adarve
ES
Ed Moratalaz C
18:45 22-San Fernando Henares 2 - 0 B2 Live
96
IL
Irony Modeen
ES
Cde Af Alcobendas
18:45 4-Mario Suárez 0 - 1 A1 Live
97
IL
Maccabi Petah Tikva
IL
Irony Kiryat Gat
19:45 9-San Fernando Henares 3 - 0 A2 Live

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
Cuartos de final
108
ES
CD Chamartín Vergara
ES
CD Samper
08:45 3-Valdelasfuentes 3 - 0 B4 Live
107
ES
Ed Moratalaz A
IL
Hapoel Kiryat Ono
08:45 8-Adarve 3 - 0 B3 Live
110
ES
CD San Fernando
ES
Unión Adarve
10:00 8-Adarve 3 - 2 B6 Live
109
ES
Atlético Casarrubuelos
ES
Ed Moratalaz B
10:00 7-Óscar Molina 1 - 0 B5 Live
98
ES
Club Atlético Madrid
ES
At Chopera Alcobendas
10:00 24-Polideportivo Municipal 3 - 0 A3 Live
100
ES
Atlético la Garena
IL
Hapoel Kfar Saba
11:15 8-Adarve 2 - 4 A5 Live
101
ES
A.D. UniÓn Carrascal
IL
Maccabi Petah Tikva
11:15 10-San Fernando Henares 1 - 6 A6 Live
99
ES
Las Rozas CF
ES
Cde Af Alcobendas
11:15 7-Óscar Molina 4 - 0 A4 Live
Semifinales
103
IL
Hapoel Kfar Saba
IL
Maccabi Petah Tikva
15:15 3-Valdelasfuentes 1 - 2 A8 Live
102
ES
Club Atlético Madrid
ES
Las Rozas CF
15:15 2-Valdelasfuentes 2 - 0 A7 Live
112
ES
Atlético Casarrubuelos
ES
CD San Fernando
16:30 10-San Fernando Henares 2 - 1 B8 Live
111
ES
Ed Moratalaz A
ES
CD Chamartín Vergara
16:30 9-San Fernando Henares 5 - 0 B7 Live
final
113
ES
Ed Moratalaz A
ES
Atlético Casarrubuelos
17:45 10-San Fernando Henares 8 - 7 B9 Live
104
ES
Club Atlético Madrid
IL
Maccabi Petah Tikva
19:00 24-Polideportivo Municipal 8 - 9
IL
Maccabi Petah Tikva