Partidos

Grupo B

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
PT
CF "os Belenenses" M
4 4 0 0 23 : 0 23 12
2
ES
Seseña CF
4 3 0 1 10 : 4 6 9
3
ES
CD Barajas
4 1 1 2 2 : 4 -2 4
4
ES
CD Base
4 1 1 2 5 : 14 -9 4
5
PR
Aibonito FC Sade
4 0 0 4 2 : 20 -18 0

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
228
ES
Seseña CF
ES
CD Barajas
09:00 4-Mario Suárez 1 - 0 info
229
ES
CD Base
ES
Seseña CF
11:00 4-Mario Suárez 1 - 3 info
227
PR
Aibonito FC Sade
ES
CD Base
14:45 3-Valdelasfuentes 1 - 4 info
230
ES
CD Barajas
PT
CF "os Belenenses" M
19:45 5-Luis Aragonés 0 - 2 info

domingo 10 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
233
ES
CD Base
ES
CD Barajas
09:00 8-Adarve 0 - 0 info
232
ES
Seseña CF
PR
Aibonito FC Sade
09:00 5-Luis Aragonés 6 - 0 info
231
PT
CF "os Belenenses" M
ES
CD Base
11:00 5-Luis Aragonés 10 - 0 info
234
PR
Aibonito FC Sade
PT
CF "os Belenenses" M
14:45 5-Luis Aragonés 0 - 8 info

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
235
ES
CD Barajas
PR
Aibonito FC Sade
08:40 2-Valdelasfuentes 2 - 1 info
236
PT
CF "os Belenenses" M
ES
Seseña CF
10:40 5-Luis Aragonés 3 - 0 info

Super Grupos

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
15
PT
CF "os Belenenses" M
BR
CR Flamengo
18:45 5-Luis Aragonés 0 - 6 info

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
13
ES
Las Rozas CF
PT
CF "os Belenenses" M
11:15 2-Valdelasfuentes 2 - 0 info

Playoffs

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
1/8
193
IL
Maccabi Petah Tikva B
ES
E.F. C.D. Toledo
15:45 8-Adarve 9 - 0 B5 Live
1/16
190
ES
Club Atlético Madrid
ES
CD Base
15:45 4-Mario Suárez 5 - 1 B2 Live
189
ES
Ue Sants
ES
CF Alalpardo
15:45 5-Luis Aragonés 2 - 1 B1 Live
1/8
197
ES
CD Chamartín Vergara
ES
Boadilla Football College
16:45 22-San Fernando Henares 3 - 1 B9 Live
196
ES
Sporting San Fernando
ES
CD San Fernando
16:45 9-San Fernando Henares 0 - 4 B8 Live
198
PT
CF "os Belenenses" L
ES
Club Atlético Madrid
17:45 5-Luis Aragonés 6 - 1 B10 Live
195
ES
Seseña CF
ES
C.D. Sanfer19
17:45 9-San Fernando Henares 6 - 1 B7 Live
194
IL
Maccabi Petah Tikva A
ES
Ue Sants
17:45 4-Mario Suárez 1 - 3 B6 Live
192
ES
CD Barajas
ES
La Moraleja CF
18:45 10-San Fernando Henares 5 - 3 B4 Live
191
US
Ess Albion
ES
Unión Adarve
19:45 4-Mario Suárez 2 - 0 B3 Live

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
Cuartos de final
199
US
Ess Albion
ES
CD Barajas
10:00 5-Luis Aragonés 5 - 4 B11 Live
202
ES
CD Chamartín Vergara
PT
CF "os Belenenses" L
11:15 5-Luis Aragonés 4 - 5 B14 Live
201
ES
Seseña CF
ES
CD San Fernando
11:15 4-Mario Suárez 5 - 6 B13 Live
200
IL
Maccabi Petah Tikva B
ES
Ue Sants
11:15 9-San Fernando Henares 8 - 0 B12 Live
Semifinales
204
ES
CD San Fernando
PT
CF "os Belenenses" L
14:00 10-San Fernando Henares 1 - 4 B16 Live
203
US
Ess Albion
IL
Maccabi Petah Tikva B
14:00 9-San Fernando Henares 1 - 5 B15 Live
final
205
IL
Maccabi Petah Tikva B
PT
CF "os Belenenses" L
15:15 9-San Fernando Henares 0 - 1 B17 Live
140
BR
CR Flamengo
PT
CF "os Belenenses" N
16:30 24-Polideportivo Municipal 2 - 0
BR
CR Flamengo