Partidos

Grupo C

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
IT
Juventus FC
3 3 0 0 36 : 0 36 9
2
ES
Colegio Miramadrid
3 2 0 1 11 : 3 8 6
3
CO
DL Sports
3 0 1 2 3 : 22 -19 1
4
ES
CF Alalpardo F
3 0 1 2 3 : 28 -25 1

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
194
ES
CF Alalpardo F
ES
Colegio Miramadrid
17:45 9-San Fernando Henares 0 - 7 info
193
IT
Juventus FC
CO
DL Sports
19:45 2-Valdelasfuentes 15 - 0 info

domingo 10 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
196
CO
DL Sports
ES
Colegio Miramadrid
13:00 2-Valdelasfuentes 0 - 4 info
195
IT
Juventus FC
ES
CF Alalpardo F
18:45 2-Valdelasfuentes 18 - 0 info

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
198
ES
CF Alalpardo F
CO
DL Sports
10:40 4-Mario Suárez 3 - 3 info
197
ES
Colegio Miramadrid
IT
Juventus FC
10:40 2-Valdelasfuentes 0 - 3 info

Super Grupos

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
9
ES
CD San Fernando
IT
Juventus FC
19:45 3-Valdelasfuentes 0 - 4 info

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
8
ES
Las Rozas CF
IT
Juventus FC
08:45 5-Luis Aragonés 0 - 4 info

Playoffs

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
1/8
174
ES
Club Atlético Madrid
ES
CF Alalpardo E
14:15 3-Valdelasfuentes 7 - 0 B3 Live
1/16
172
ES
CF Alalpardo F
ES
CD Samper
14:15 2-Valdelasfuentes 0 - 1 B1 Live
1/8
180
RO
Hagi Academy
CO
DL Sports
15:45 9-San Fernando Henares 7 - 1 B9 Live
179
RO
FC Tineretul Bucuresti
ES
CF Pozuelo de Alarcón
15:45 10-San Fernando Henares 0 - 3 B8 Live
175
ES
Rayo Alcobendas
IL
Irony Kiryat Gat
15:45 3-Valdelasfuentes 6 - 5 B4 Live
1/16
173
PT
CF "os Belenenses" J
IL
Hapoel Kiryat Ono
15:45 2-Valdelasfuentes 2 - 0 B2 Live
1/8
178
FR
Paris ST Germain
ES
Boadilla Football College
16:45 3-Valdelasfuentes 3 - 0 B7 Live
177
PT
CF "os Belenenses" I
ES
CD Samper
16:45 4-Mario Suárez 12 - 0 B6 Live
176
ES
Colegio Miramadrid
PT
CF "os Belenenses" K
16:45 5-Luis Aragonés 1 - 2 B5 Live
181
ES
CF Fuenlabrada
PT
CF "os Belenenses" J
17:45 3-Valdelasfuentes 2 - 4 B10 Live

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
Cuartos de final
182
ES
Club Atlético Madrid
ES
Rayo Alcobendas
08:45 4-Mario Suárez 2 - 1 B11 Live
185
RO
Hagi Academy
PT
CF "os Belenenses" J
10:00 3-Valdelasfuentes 4 - 0 B14 Live
184
FR
Paris ST Germain
ES
CF Pozuelo de Alarcón
10:00 2-Valdelasfuentes 2 - 0 B13 Live
183
PT
CF "os Belenenses" K
PT
CF "os Belenenses" I
10:00 4-Mario Suárez 2 - 0 B12 Live
final
139
IT
Juventus FC
ES
Real Madrid CF
10:30 24-Polideportivo Municipal 0 - 4 A1 Live
Semifinales
187
FR
Paris ST Germain
RO
Hagi Academy
14:00 4-Mario Suárez 1 - 2 B16 Live
186
ES
Club Atlético Madrid
PT
CF "os Belenenses" K
14:00 3-Valdelasfuentes 2 - 0 B15 Live
final
188
ES
Club Atlético Madrid
RO
Hagi Academy
15:15 4-Mario Suárez 0 - 1
RO
Hagi Academy