Partidos

Grupo A

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
ES
Las Rozas CF
3 2 1 0 5 : 2 3 7
2
ES
Club Atlético Madrid
3 2 0 1 4 : 2 2 6
3
RO
FC Tineretul Bucuresti
3 0 2 1 1 : 3 -2 2
4
PT
CF "os Belenenses" J
3 0 1 2 2 : 5 -3 1

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
182
RO
FC Tineretul Bucuresti
ES
Las Rozas CF
16:45 4-Mario Suárez 1 - 1 info
181
ES
Club Atlético Madrid
PT
CF "os Belenenses" J
17:45 5-Luis Aragonés 2 - 1 info

domingo 10 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
184
PT
CF "os Belenenses" J
ES
Las Rozas CF
13:00 5-Luis Aragonés 1 - 3 info
183
ES
Club Atlético Madrid
RO
FC Tineretul Bucuresti
13:00 3-Valdelasfuentes 2 - 0 info

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
186
RO
FC Tineretul Bucuresti
PT
CF "os Belenenses" J
08:40 5-Luis Aragonés 0 - 0 info
185
ES
Las Rozas CF
ES
Club Atlético Madrid
08:40 10-San Fernando Henares 1 - 0 info

Super Grupos

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
7
ES
Las Rozas CF
ES
CD San Fernando
16:45 2-Valdelasfuentes 1 - 0 info

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
8
ES
Las Rozas CF
IT
Juventus FC
08:45 5-Luis Aragonés 0 - 4 info

Playoffs

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
1/8
174
ES
Club Atlético Madrid
ES
CF Alalpardo E
14:15 3-Valdelasfuentes 7 - 0 B3 Live
1/16
172
ES
CF Alalpardo F
ES
CD Samper
14:15 2-Valdelasfuentes 0 - 1 B1 Live
1/8
180
RO
Hagi Academy
CO
DL Sports
15:45 9-San Fernando Henares 7 - 1 B9 Live
179
RO
FC Tineretul Bucuresti
ES
CF Pozuelo de Alarcón
15:45 10-San Fernando Henares 0 - 3 B8 Live
175
ES
Rayo Alcobendas
IL
Irony Kiryat Gat
15:45 3-Valdelasfuentes 6 - 5 B4 Live
1/16
173
PT
CF "os Belenenses" J
IL
Hapoel Kiryat Ono
15:45 2-Valdelasfuentes 2 - 0 B2 Live
1/8
178
FR
Paris ST Germain
ES
Boadilla Football College
16:45 3-Valdelasfuentes 3 - 0 B7 Live
177
PT
CF "os Belenenses" I
ES
CD Samper
16:45 4-Mario Suárez 12 - 0 B6 Live
176
ES
Colegio Miramadrid
PT
CF "os Belenenses" K
16:45 5-Luis Aragonés 1 - 2 B5 Live
181
ES
CF Fuenlabrada
PT
CF "os Belenenses" J
17:45 3-Valdelasfuentes 2 - 4 B10 Live

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
Cuartos de final
182
ES
Club Atlético Madrid
ES
Rayo Alcobendas
08:45 4-Mario Suárez 2 - 1 B11 Live
185
RO
Hagi Academy
PT
CF "os Belenenses" J
10:00 3-Valdelasfuentes 4 - 0 B14 Live
184
FR
Paris ST Germain
ES
CF Pozuelo de Alarcón
10:00 2-Valdelasfuentes 2 - 0 B13 Live
183
PT
CF "os Belenenses" K
PT
CF "os Belenenses" I
10:00 4-Mario Suárez 2 - 0 B12 Live
final
139
IT
Juventus FC
ES
Real Madrid CF
10:30 24-Polideportivo Municipal 0 - 4 A1 Live
Semifinales
187
FR
Paris ST Germain
RO
Hagi Academy
14:00 4-Mario Suárez 1 - 2 B16 Live
186
ES
Club Atlético Madrid
PT
CF "os Belenenses" K
14:00 3-Valdelasfuentes 2 - 0 B15 Live
final
188
ES
Club Atlético Madrid
RO
Hagi Academy
15:15 4-Mario Suárez 0 - 1
RO
Hagi Academy