Partidos

Grupo C

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
ES
Las Rozas CF D
4 4 0 0 16 : 3 13 12
2
IL
Irony Kiryat Gat
4 3 0 1 20 : 3 17 9
3
ES
Club Atlético Madrid
4 2 0 2 8 : 13 -5 6
4
PT
CF "os Belenenses" H
4 1 0 3 13 : 12 1 3
5
ES
Sporting San Fernando
4 0 0 4 3 : 29 -26 0

sábado 9 de abril de 2022

domingo 10 de abril de 2022

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
149
ES
Sporting San Fernando
IL
Irony Kiryat Gat
09:35 11-Valdelasfuentes 1 - 10 info
150
PT
CF "os Belenenses" H
ES
Las Rozas CF D
11:25 15-Polideportivo Municipal 3 - 4 info

Super Grupos

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
2
ES
CF Fuenlabrada
ES
Las Rozas CF D
16:50 11-Valdelasfuentes 2 - 3 info
3
PT
Sporting CP
ES
Las Rozas CF D
20:15 13-Polideportivo Municipal 6 - 1 info

Playoffs

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
1/8
158
TN
Ppe Af
ES
Emf CD Cobeña
16:00 19-Adarve 3 - 2 B4 Live
157
ES
CD San Fernando
ES
CF Alalpardo C
16:00 18-Adarve 8 - 0 B3 Live
1/16
156
ES
Ue Sants
ES
Boadilla Football College
16:00 16-Polideportivo Municipal 4 - 6 B2 Live
155
PT
CF "os Belenenses" H
ES
C. D. Effb. Ciudad Real
16:00 15-Polideportivo Municipal 1 - 0 B1 Live
1/8
161
ES
Las Rozas CF E
ES
Rayo Alcobendas B
16:50 19-Adarve 10 - 0 B7 Live
159
IL
Irony Kiryat Gat
PT
CF "os Belenenses" G
16:50 18-Adarve 2 - 1 B5 Live
163
ES
Rayo Alcobendas A
ES
Club Atlético Madrid
17:45 16-Polideportivo Municipal 5 - 3 B9 Live
162
PL
Juventus Warsaw
ES
E.F. C.D. Toledo
17:45 14-Polideportivo Municipal 1 - 0 B8 Live
164
KR
FC Probity
ES
Boadilla Football College
18:35 18-Adarve 5 - 1 B10 Live
160
ES
Ed Moratalaz
PT
CF "os Belenenses" H
19:25 16-Polideportivo Municipal 1 - 3 B6 Live

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
Cuartos de final
168
ES
Rayo Alcobendas A
KR
FC Probity
08:45 11-Valdelasfuentes 0 - 3 B14 Live
167
ES
Las Rozas CF E
PL
Juventus Warsaw
08:45 19-Adarve 3 - 2 B13 Live
166
IL
Irony Kiryat Gat
PT
CF "os Belenenses" H
08:45 12-Valdelasfuentes 6 - 2 B12 Live
165
ES
CD San Fernando
TN
Ppe Af
08:45 18-Adarve 6 - 0 B11 Live
Semifinales
170
ES
Las Rozas CF E
KR
FC Probity
10:45 19-Adarve 6 - 4 B16 Live
169
ES
CD San Fernando
IL
Irony Kiryat Gat
10:45 18-Adarve 4 - 6 B15 Live
final
171
IL
Irony Kiryat Gat
ES
Las Rozas CF E
14:30 11-Valdelasfuentes 3 - 2 B17 Live
65
PT
Sporting CP
ES
Valencia CF
16:00 15-Polideportivo Municipal 0 - 2
ES
Valencia CF