Partidos

Grupo A

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
ES
CF Fuenlabrada
4 4 0 0 28 : 2 26 12
2
ES
CD San Fernando
4 3 0 1 20 : 7 13 9
3
PL
Juventus Warsaw
4 2 0 2 15 : 10 5 6
4
ES
Ue Sants
4 1 0 3 15 : 17 -2 3
5
ES
C.D. Sanfer19
4 0 0 4 3 : 45 -42 0

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
122
ES
CF Fuenlabrada
ES
C.D. Sanfer19
09:00 20-San Fernando Henares 12 - 0 info
124
ES
C.D. Sanfer19
ES
CD San Fernando
11:00 20-San Fernando Henares 0 - 14 info
121
PL
Juventus Warsaw
ES
Ue Sants
16:00 13-Polideportivo Municipal 5 - 2 info
123
ES
Ue Sants
ES
CF Fuenlabrada
17:45 14-Polideportivo Municipal 1 - 7 info

domingo 10 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
126
ES
CF Fuenlabrada
PL
Juventus Warsaw
09:00 14-Polideportivo Municipal 5 - 0 info
125
ES
CD San Fernando
ES
Ue Sants
09:00 12-Valdelasfuentes 2 - 1 info
128
PL
Juventus Warsaw
ES
CD San Fernando
11:00 16-Polideportivo Municipal 2 - 3 info
127
ES
Ue Sants
ES
C.D. Sanfer19
11:00 12-Valdelasfuentes 11 - 3 info

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
129
ES
C.D. Sanfer19
PL
Juventus Warsaw
08:40 13-Polideportivo Municipal 0 - 8 info
130
ES
CD San Fernando
ES
CF Fuenlabrada
10:30 18-Adarve 1 - 4 info

Super Grupos

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
2
ES
CF Fuenlabrada
ES
Las Rozas CF D
16:50 11-Valdelasfuentes 2 - 3 info
1
ES
CF Fuenlabrada
PT
Sporting CP
18:35 13-Polideportivo Municipal 3 - 4 info

Playoffs

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
1/8
158
TN
Ppe Af
ES
Emf CD Cobeña
16:00 19-Adarve 3 - 2 B4 Live
157
ES
CD San Fernando
ES
CF Alalpardo C
16:00 18-Adarve 8 - 0 B3 Live
1/16
156
ES
Ue Sants
ES
Boadilla Football College
16:00 16-Polideportivo Municipal 4 - 6 B2 Live
155
PT
CF "os Belenenses" H
ES
C. D. Effb. Ciudad Real
16:00 15-Polideportivo Municipal 1 - 0 B1 Live
1/8
161
ES
Las Rozas CF E
ES
Rayo Alcobendas B
16:50 19-Adarve 10 - 0 B7 Live
159
IL
Irony Kiryat Gat
PT
CF "os Belenenses" G
16:50 18-Adarve 2 - 1 B5 Live
163
ES
Rayo Alcobendas A
ES
Club Atlético Madrid
17:45 16-Polideportivo Municipal 5 - 3 B9 Live
162
PL
Juventus Warsaw
ES
E.F. C.D. Toledo
17:45 14-Polideportivo Municipal 1 - 0 B8 Live
164
KR
FC Probity
ES
Boadilla Football College
18:35 18-Adarve 5 - 1 B10 Live
160
ES
Ed Moratalaz
PT
CF "os Belenenses" H
19:25 16-Polideportivo Municipal 1 - 3 B6 Live

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
Cuartos de final
168
ES
Rayo Alcobendas A
KR
FC Probity
08:45 11-Valdelasfuentes 0 - 3 B14 Live
167
ES
Las Rozas CF E
PL
Juventus Warsaw
08:45 19-Adarve 3 - 2 B13 Live
166
IL
Irony Kiryat Gat
PT
CF "os Belenenses" H
08:45 12-Valdelasfuentes 6 - 2 B12 Live
165
ES
CD San Fernando
TN
Ppe Af
08:45 18-Adarve 6 - 0 B11 Live
Semifinales
170
ES
Las Rozas CF E
KR
FC Probity
10:45 19-Adarve 6 - 4 B16 Live
169
ES
CD San Fernando
IL
Irony Kiryat Gat
10:45 18-Adarve 4 - 6 B15 Live
final
171
IL
Irony Kiryat Gat
ES
Las Rozas CF E
14:30 11-Valdelasfuentes 3 - 2 B17 Live
65
PT
Sporting CP
ES
Valencia CF
16:00 15-Polideportivo Municipal 0 - 2
ES
Valencia CF