Partidos

Grupo A

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
GR
Paok FC
4 3 0 1 30 : 9 21 9
2
ES
Las Rozas CF A
4 2 2 0 20 : 6 14 8
3
ES
Club Atlético Madrid
4 2 1 1 20 : 6 14 7
4
PT
CF "os Belenenses" C
4 1 1 2 19 : 13 6 4
5
ES
CD Samper B
4 0 0 4 1 : 56 -55 0

sábado 9 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
82
ES
CD Samper B
ES
Las Rozas CF A
13:00 19-Adarve 0 - 13 info
83
ES
Club Atlético Madrid
ES
CD Samper B
17:45 13-Polideportivo Municipal 10 - 1 info
84
ES
Las Rozas CF A
GR
Paok FC
18:35 13-Polideportivo Municipal 3 - 2 info
81
PT
CF "os Belenenses" C
ES
Club Atlético Madrid
19:25 13-Polideportivo Municipal 0 - 6 info

domingo 10 de abril de 2022

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
90
GR
Paok FC
ES
CD Samper B
09:35 13-Polideportivo Municipal 20 - 0 info
89
ES
Las Rozas CF A
PT
CF "os Belenenses" C
09:35 16-Polideportivo Municipal 2 - 2 info

Playoffs

lunes 11 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
1/8
26
ES
Las Rozas CF C
ES
Las Rozas CF B
16:00 11-Valdelasfuentes 0 - 5 B4 Live
25
PT
CF "os Belenenses" C
ES
CF Alalpardo A
16:00 13-Polideportivo Municipal 13 - 0 B3 Live
24
ES
La Moraleja CF
ES
CF Alalpardo B
16:00 12-Valdelasfuentes 1 - 0 B2 Live
23
ES
CD Samper A
ES
CD Samper B
16:00 14-Polideportivo Municipal 3 - 1 B1 Live
Cuartos de final
17
PT
SL Benfica
ES
Rayo Alcobendas
16:50 16-Polideportivo Municipal 1 - 2 A2 Live
28
PT
CF "os Belenenses" D
ES
La Moraleja CF
17:45 13-Polideportivo Municipal 4 - 5 B6 Live
27
ES
Club Atlético Madrid
ES
CD Samper A
17:45 11-Valdelasfuentes 8 - 1 B5 Live
16
GR
Paok FC
CA
River Plate Toronto
17:45 15-Polideportivo Municipal 2 - 4 A1 Live
19
PT
Sporting CP
ES
Colegio Miramadrid
18:35 15-Polideportivo Municipal 5 - 1 A4 Live
29
PT
CF "os Belenenses" E
PT
CF "os Belenenses" C
18:35 14-Polideportivo Municipal 0 - 2 B7 Live
30
ES
Unión Adarve
ES
Las Rozas CF B
19:25 11-Valdelasfuentes 7 - 0 B8 Live

martes 12 de abril de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
Semifinales
21
ES
Real Madrid CF
PT
Sporting CP
08:45 16-Polideportivo Municipal 0 - 1 A6 Live
20
CA
River Plate Toronto
ES
Rayo Alcobendas
08:45 15-Polideportivo Municipal 3 - 1 A5 Live
32
PT
CF "os Belenenses" C
ES
Unión Adarve
09:45 16-Polideportivo Municipal 3 - 0 B10 Live
31
ES
Club Atlético Madrid
ES
La Moraleja CF
09:45 11-Valdelasfuentes 3 - 4 B9 Live
Cuartos de final
18
ES
Real Madrid CF
ES
Las Rozas CF A
11:15 3-Valdelasfuentes 9 - 1 A3 Live
final
33
ES
La Moraleja CF
PT
CF "os Belenenses" C
14:30 12-Valdelasfuentes 8 - 9 B11 Live
22
CA
River Plate Toronto
PT
Sporting CP
14:30 16-Polideportivo Municipal 1 - 7
PT
Sporting CP